В соответствии с приказом ректора ЮФУ № 453 от 11 апреля 2016 года «О размещении выпускных квалификационных работ обучающихся… в электронно-библиотечной системе Южного федерального университета», все выпускные работы (ВКР) либо их аннотации (для экспериментальных работ) обязательно должны пройти экспертизу на предмет отсутствия сведений, составляющих гостайну.

Студентам необходимо предоставить С. И. Левченкову в деканат либо в лаб. № 106 завизированное научным руководителем личное заявление на размещение ВКР (для работ по педагогике) либо аннотации (для экспериментальных работ) на сайте ЮФУ.

ВКР либо аннотацию следует обязательно направить в электронном виде (файл MS Word) С. И. Левченкову по e-mail ( либо ).

Требования к оформлению письма:

Тема письма: Фамилия ИО – ВКР (либо Фамилия ИО – Аннотация).

Наименование файла: Фамилия_ИО_ВКР.doc либо Фамилия_ИО_Аннотация.doc.

Написание кириллическое. Письма без указания темы и (или) содержащие присоединённые файлы с названиями «Дипломчик», «SuperGamer666», «Танюшка», «Документ Microsoft Word (22)» и т. п. будут проигнорированы.

Экспертная комиссия принимает материалы с 05 по 07 июня с.г. с 12:00 до 16:00. Заявление (в письменном виде) и аннотацию либо ВКР (в электронном виде) следует предоставить не позднее 07.06.2019.

Ссылки: Образец заявления, приказ (doc), приказ (pdf).