Региональная программа PwC – это поддержкалучших студентов с целью развития ихпрофессионального и личностного роста. В программе участвуют студенты вузов — участников региональной стипендиальной программы. Кандидат должен соответствовать следующим критериям: учиться на 2–3 курсах бакалавриата, 3-4 — специалитета или 1 курсе магистратуры; сдать последнюю сессию на "хорошо" и "отлично"; интересоваться миром бизнеса.

О стипендии компании PwCЕкатерина узнала в студенческом профкоме ЮФУ, заинтересовалась и решила принять участие. И не напрасно, девушка успешно прошла первый и второй этап. На финальном, третьем этапе, участником было предложено решить бизнес-кейс по разработке стратегии развития крупной автомобильной компании, оформив свое решение в виде презентации. Екатерина предложила несколько путей развития, в том числе и вариант поглощения другой компании по производству автомобилей премиум–класса. Как отметили организаторы программы, им понравилась просчитанная смелость решений и их разнообразие.

«Я увидела в себе способности разностороннего развития, хотя и так знала, что мой мозг может работать в разных сферах, но победа в конкурсе окончательно меня убедила в этом. Я бы хотела иметь хорошую работу, на которой могла бы так же развиваться и идти вверх по карьерной лестнице, не стоять на месте»,— говорит Екатерина, ведь главное верить в себя и не бояться трудностей.

Мы поздравляем Екатерину с победой и желаем не останавливаться на достигнутом!