Данная школа стала площадкой для обмена знаниями и опытом между молодыми учеными из разных стран и их маститыми коллегами. Взаимный интерес был столь велик, а дискуссии столь оживленными, что нередко выходили за пределы регламента и длились до позднего вечера. Положительным результатом состоявшейся научной школы можно считать как бесценные знания и опыт, приобретенные в результате обучения, так и научные контакты, которые, хочется верить, приведут ко многим интересным исследованиям и прорывам в науке.

На фото вверху: Участники конференции проф. Карло Ламберти и д-р Лоренцо Мино (университет г. Турин, Италия) с аспиранткой химического факультета ЮФУ Дианой Чирковой.

Н афото внизу: руководитель Международного исследовательского центра "Интеллектуальные материалы" проф.  Солдатов Александр Владимирович и Чиркова Диана.

D2