В последнее время студенческой науке уделяется все больше внимания, ведь молодые талантливые ученые, подающие большие надежды, со временем станут корифеями мировой науки. Важно не упустить из виду такие кадры. В связи с этим постоянно возникают формы материального поощрения студентов за успехи в научно-исследовательской деятельности. Сегодня завершился подсчет и проверка рейтинговых баллов набранных студентами в 2015 году. Одной из номинаций являлась Наука.

При оценке учитывались публикационная активность, участие в конференциях, награды, почетные звания, победы в конкурсах, интеллектуальная собственность. Были отобраны 211 лучших студентов и магистрантов Южного федерального университета, активно занимающихся научной деятельностью, и среди них 8 химиков: Федик Никита Сергеевич (4 курс), Чеченев Дмитрий Дмитриевич (5 курс), Темнякова Анна Сергеевна (5 курс), Албул Дина Валерьевна (5 курс), Темнякова Надежда Сергеевна (5 курс), Малай Василий Игоревич (3 курс), Толстоброва Екатерина Владимировна (3 курс) и Селиверстова Екатерина Юрьевна (2 курс магистратуры).

Поздравляем ребят и желаем им больших достижений и успешного покорения научных высот!

Вложения:
Скачать этот файл (nauka 2.pdf)nauka 2.pdf[ ]284 Кб