Уважаемые преподаватели, студенты и выпускники химического факультета, мы приглашаем Вас отметить профессиональный праздник в родных стенах alma mater 24 мая 2017 г.!

Вас ждёт увлекательный квест, который начнётся в 15:00,

В 17:00 начнётся анимационная программа и концерт, которые пройдут во внутреннем дворе.
В программе — торжественное вручение дипломов победителю и призерам УНИВЕРСИАДЫ-2017, учащимся 11 классов!
Вас ждут уникальные призы, замечательная развлекательная программа и море эмоций.

Заявки команд (5 человек) на квест отправлять Василихиной Ксении +7 (928) 753-55-81.

ЖДЕМ ВАС на химическом факультете ЮФУ (Зорге, 7)!