В состязании приняли участие 14 команд, представляющих школы, гимназии и лицеи Ростова. Вела игру  студентка Александа Косенко, которая вместе с со своими помошницами не только придумали очень интересные задания для школьников, но и оригинально их оформили (в виде старинных свитков). Это, безусловно, придавало игре большую загадочность и неповторимость. Свежий замысел химиков оценили не только члены жюри, но и школьники и  их учителя. Победу одержала команда под названием "Эклектика" школы № 92. Надеемся, что такие мероприятия, особенно проводимые в школах, будут способствовать развитию интереса учащихся к Химии.

В качестве поощрения 3 победившие команды (кроме школы № 92, это команда Многопрофильного лицея — 2 место и команда "Элемент" школы № 23 — 3 место) приглашены с ознакомительной экскурсией на химический факультет 22 декабря, о чем им вручены соответствующие сертификаты.

Небольшой фотоотчет

{phocagallery view=category|categoryid=11|limitstart=0|limitcount=0|detail=3|descriptionheight=30px|namenumchar=30}