День открытых дверей химического факультета5 апреля 2020 года состоялся День открытых дверей химического факультета в формате видео-конфкркнции. День открытых дверей — важнейшее мероприятие для абитуриентов, которое позволяет поближе познакомиться с химическим факультетом ЮФУ и его жизнью, выбрать программу обучения, а также получить консультацию по вопросам поступления, обучения на химфаке и социальной жизни студентов.

В целях информирования поступающих и помощи им в выборе образовательных программ принято решение о проведении повторного Дня открытых дверей 17 мая 2020 г. О формате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно с учетом эпидемиологической обстановки в РФ.

Видеозапись первого дистанционного дня открытых дверей Вы можете посмотреть по ссылке на сайте Youtube.