День открытых дверей (весна 2020)

DoDДень открытых дверей химического факультета ЮФУ

пройдет 05 апреля 2020 года в формате видео-конференции, что связано с действующими ограничительными мерами, направленными на сдерживание распространения короновирусной инфекции.

Начало конференции в 10:00. Присоединяйтесь к трансляции, смотрите выступление декана химического факультета Распоповой Елены Александровны и рассказ о студенческой жизни на факультете,  задавайте интересующие  Вас вопросы декану факультета. Приглашаются все желающие. Просьба пройти предварительную регистрацию.

РегистрацияПрисоединиться к конференции.

news pic id61892Южный федеральный университет — флагман образования на Юге страны, является крупнейшим центром магистерской подготовки.

День открытых дверей онлайн для поступающих в магистратуру Южного федерального университета в 2020 году пройдет на ведущих онлайн платформах 21 декабря в 12:00.

В ходе онлайн вебинара все желающие смогут узнать о правилах приема, особенностях набора 2020 года и количестве бюджетных мест. Специалисты приемной комиссии ЮФУ ответят на вопросы и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Записаться на день открытых дверей можно уже сейчас

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61892