Важно было провести соревнование «по Гамбургскому счету», чтобы результаты олимпиады не вызывали сомнений ни у самих участников, ни у учителей, подготовивших юных химиков. Строгое жюри до ночи проверяло работы и уже поздно вечером предварительные итоги были подведены. К сожалению, на следующий день более детальная проверка, особенно работ призеров, выявила ошибки при начислении баллов, за что мы приносим извинения участникам Олимпиады. Официальное оглашение результатов состоится 9 декабря. В этот же день мы планируем разместить на сайте химического факультета официальные протоколы оценки (см. раздел абитуриенты).

Ну а пока размещаем тексты олимпиадных  заданий с решениями, а также фотоотчет о том, как работали участники олимпиады и строгое жюри, оценивающее их работы.

{phocagallery view=category|categoryid=10|limitstart=0|limitcount=0|displayname=1}

Мы очень надеемся, что юные химики станут постоянными посетителями не только нашего сайта, но и нашего факультета.