Химический факультет ЮФУ приглашает студентов, обучающихся по нехимическим специальностям, принять участие в Региональной олимпиаде по химии для студентов вузов Южного федерального округа, обучающихся по нехимическим специальностям, в рамках Международного года Периодической таблицы химических элементов.

Олимпиада будет проходить в воскресенье, 14 апреля 2019 года единовременно на химическом факультете ЮФУ (г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 7).

Олимпиада будет состоять из 4 туров в соответствии с основными химическими науками:

1. Общая и неорганическая химия
  2. Физическая и коллоидная химия
  3. Аналитическая химия
  4. Органическая химия

Призеры и победители олимпиады будут определены в каждом туре отдельно и награждены дипломами I, II и III степени.

Организация олимпиады позволит участнику принять участие как в одном выбранном туре, так и последовательно во всех турах в течение одного дня. Продолжительность олимпиадных состязаний 1 ч 20 мин для каждого направления, утвержденного для проведения Олимпиады.

Для участия в Олимпиаде участники должны пройти обязательную регистрацию. Регистрация проводится до 23:59 часов 6 апреля 2019 г. путем отправки заполненной регистрационной карты на адрес . Повторная регистрация участника запрещена.

Вложения:
Скачать этот файл (Регистрационная форма.docx)Регистрационная форма.docx[Регистрационная форма]14 Кб