Государственная  аттестационная  комиссия  работает  с 17 июня по 29 июня  2020 г. с  9-00  часов

ГРАФИК  ЗАЩИТ:

Председатель комиссии:

 

БУРЛАКОВА

Виктория Эдуардовна

доктор технических наук, профессор, заведующая кафедрой «Химия», ДГТУ

Специальность 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия

Члены комиссии:

  1. Курбатов С. В. д.х.н., профессор, зав. кафедрой химии природных и высокомолекулярных      соединений
  2. Уфлянд И. Е. д.х.н., профессор, зав. кафедрой аналитической химии
  3. Саяпин Ю. А. заведующий лабораторией физической и органической химии ЮНЦ РАН, к.х.н.
  4. Швец А. А. к.х.н., главный технолог ООО ПКФ «Атлантис-Пак»
  5. Скворцов Е. А. директор ОАО «Донская корона», к.х.н.

Секретарь ГАК         Муханова Е. А., доцент химического факультета

17 июня (среда)

Ссылка на собрание:

  1. 9.00   Архипова Н. А.                                            
  2. 9.20   Волкова М. Г.                                                       
  3. 9.40 Доронин М. М.                                             
  4. 10.00 Костеникова А. С.                                                 
  5. 10.20 Лебедько А. А.                                                               
  6. 10.40 Муратиди М. А.                                           
  7. 11.00 Стороженко В. Ю.         

18 июня (четверг)

Ссылка на собрание:

  1. 9.00 Арустамова Р. Г.
  2. 9.20   Войтулевич М. Р.
  3. 9.40   Дмитриев Д. О. 
  4. 10.00 Кобыляцкая А.А
  5. 10.20 Кроткий И. И.
  6. 10.40 Лихидченко В. В.
  7. 11.00 Науменко Д. Ю.
  8. 11.20 Палий И. А.
  9. 11.40 Смирнова А. А.
  10. 12.00 Чекунов А. А.

19 июня (пятница)

Ссылка на собрание:

  1. 9.00   Аванесов М. М.                                          
  2. 9.20 Водолазова М. Р.
  3. 9.40 Гаршина М. С.                                 
  4. 10.00 Ипполитова Т. В.                          
  5. 10.20 Котиняткин П. М.                           
  6. 10.40 Павлец А. С.                               
  7. 11.00 Романюк М. А.                           
  8. 11.20 Сидельникова Т. С.           
  9. 11.40 Султанов Э. О.     

04.03.01. Химия (бакалавриат)

Члены комиссии:

  1. Гулевская А. В. д.х.н., профессор, зав. кафедрой органической химии
  2. Лисневская И. В. д.х.н., профессор, зав. кафедрой общей и неорганической химии
  3. Саяпин Ю. А. заведующий лабораторией физической и органической химии ЮНЦ РАН, к.х.н.
  4. Коструб В. В.         ООО ПКФ «Атлантис-Пак», начальник службы новых разработок дирекции по развитию
  5. Скворцов Е. А. директор ОАО «Донская корона», к.х.н.

Секретарь ГАК         Филатова Е. А., доцент химического факультета

22 июня (понедельник)

Ссылка на собрание:

  1. 9.00 Аблялимова А. И.                   
  2. 9.20 Ефимова С. А.                                            
  3. 9.40 Каменкова А. В.                      
  4. 10.00 Опарина А. Э.                                     
  5. 10.20 Петросянц Э. В.                       
  6. 10.40 Рыбин Д. А.                                                 
  7. 11.00 Толоченко Д. О.                      
  8. 11.20 Чеботарева Н. В.                                          

23 июня (вторник)

Ссылка на собрание:

  1. 9.00    Бабанская Д. С.
  2. 9.20    Звягина В. Ю.
  3. 9.40    Никоноров В. А.
  4. 10.00 Орябинская Л. М.
  5. 10.20 Рыбалкин А. А.
  6. 10.40 Савинов А. Н.
  7. 11.00 Фирсов И. Е.
  8. 11.20 Ходыкина Е. С.
  9. 11.40 Шефер Е. Р.

44.03.05 Бакалавриат ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ. Профиль «Биология и химия»

Члены комиссии:

  1. Уфлянд И. Е. д.х.н., профессор кафедры аналитической химии
  2. Белякова Е. И. к.б.н., доцент кафедры теории и методики биологического образования АБиБ
  3. Ретивова О. Г. зам. директора МБОУ «Школа № 97»   
  4. Шаповалова О. Н. зам. директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Школа № 97»
  5. Калашникова Н. В. директор МБОУ «Школа № 21»

Секретарь ГАК         Бородкин С. А., доцент химического факультета

25 июня (четверг)

Ссылка на собрание:

  1. 9.00 Арцыбашева Д. С.                                              
  2. 9.20 Волосухина А. А.                             
  3. 9.40 Звягинцева Д. А.                               
  4. 10.00 Кривошлык Е. В.                  
  5. 10.20 Лешкевич В. В.                                                               
  6. 10.40 Павлуцкая М. А.                     
  7. 11.00   Сафонова Ю. М.                               
  8. 11.20 Слюсарева Н. Н.                   
  9. 11.40 Фомушкина Е. Ю.                       
  10. 12.00 Черва В. С.                                  
  11. 12.20 Шамдан Д. А.

26 июня (пятница)

Ссылка на собрание:

  1. 9.00 Баранникова А. С.
  2. 9.20  Берникова И. В.
  3. 9.40  Битюкова Е. А.
  4. 10.00  Галкина В. Е.
  5. 10.20  Корниенко А. Э.
  6. 10.40  Куцова А. Д.
  7. 11.00  Максименко К. В.
  8. 11.20  Мамчур А. Е.
  9. 11.40  Масловская А. А.
  10. 12.00 Пыженко О. В.
  11. 12.20 Сердюкова А. Е.
  12. 12.40 Томазова А. О.
  13. 13.00 Чепурная Я. Р.
  14. 13.20 Шайхалиева Р. М.