В воскресенье, 6 октября, на химическом факультете состоялся традиционный осенний день открытых дверей, который посетили более 200 человек: ученики старших классов, их родители и учителя.

Прибывшие гости смогли попробовать свои силы в «Химических играх», викторине и угоститься коктейлем в Chemistry bar.

Также каждый желающий мог посетить яркую фотозону (фото ты можешь найти в группе ВК «Студенческий информационный центр Химфака» https://vk.com/album-125014566_268800689.

В официальной части мероприятия с приветственным словом выступила декан — Елена Александровна Распопова, которая рассказала о химическом факультете и правилах приема в ЮФУ в 2020 году. Далее перед гостями выступили руководители программ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (для 9–11 классов), кружков «Юный химик» (для 8–10 классов) и «Реактивный мир» (для младших школьников). О студенческой жизни рассказала председатель студенческого совета Яна Чепурная.

По традиции завершился День открытых дверей красочными опытами.

Для тех, кто не попал на День открытых дверей скоро здесь будет размещена презентация декана, в которой дана основная информация о правилах приема и мероприятиях для абитуриентов.

Вложения:
Скачать этот файл (Речь декана 2019-10-07.pdf)Речь декана 2019-10-07.pdf[ ]6532 Кб