День открытых дверей (весна 2020)

DoDДень открытых дверей химического факультета ЮФУ

пройдет 05 апреля 2020 года в формате видео-конференции, что связано с действующими ограничительными мерами, направленными на сдерживание распространения короновирусной инфекции.

Начало конференции в 10:00. Присоединяйтесь к трансляции, смотрите выступление декана химического факультета Распоповой Елены Александровны и рассказ о студенческой жизни на факультете,  задавайте интересующие  Вас вопросы декану факультета. Приглашаются все желающие. Просьба пройти предварительную регистрацию.

РегистрацияПрисоединиться к конференции.

kurbatov 2

Зав. кафедрой — д. х. н., профессор
Курбатов Сергей Васильевич

Телефон:  +7(863)2184000, доб. 11485

Преподаватели кафедры:

1. Курбатов Сергей Васильевич, профессор
2. Суздалев Константин Филиппович, доцент
3. Клецкий Михаил Ефимович, доцент
4. Викрищук Наталья Игоревна, доцент
5. Буров Олег Николаевич, доцент
6. Морозов Павел Георгиевич, ст. преподаватель
7. Ткачук Анна Владимировна, ст. преподаватель
8. Семенюк Юлия Петровна, ст. преподаватель

Кафедра химии природных и высокомолекулярных соединений, основанная в 1962 году Юрием Андреевичем Ждановым, выпускает специалистов и кандидатов наук в области тонкого органического синтеза, механизмов органических реакций и медицинской химии.

Кафедра является базовой для Южного научного центра Российской академии наук.