news pic id62921Южный федеральный университет совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ проводит конкурс на предоставление грантов для реализации проектов, финансируемых из средств ФЦК «Проект года 2020».

Целью конкурса является поддержка наиболее значимых научно-образовательных проектов в соответствии с приоритетными целями и задачами Программы развития ЮФУ, онлайн — проектов и проектов в области дистанционного обучения, проектов, посвященных 100-летию со дня рождения И. И. Воровича, имеющих софинансирование из других источников. Заявки принимаются до 15 июня.

Подробнее об условиях конкурса – в Положении о порядке проведения и критериях конкурсного отбора проектов, финансируемых из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года-2020».

Справки по адресу: