1. Гишко К. Б.— Луков В. В. – «Молекулярный дизайн, квантово-химическое моделирование и синтез новых лигандных систем, а также моно- и биядерных координационных соединений на их основе как потенциальных прекурсоров для получения практически значимых магнито- и биоактивных материалов»

2. Демехин О. Д.— Курбатов С. В. – «Винилпроизводные дигидроберберина. Новые методы формирования C–C связей и антибактериальная активность»

3. Загребаев А. Д.— Курбатов С. В. – «Синтез и исследование новых электронейтральных цвиттер-ионных производных берберина»

4. Милутка М. С.— Бурлов А. С. – «Синтез, строение, фото-, электролюминесцентные свойства и биологическая активность комплексов металлов с ароматическими и гетероциклическими лигандами на основе 2-(N-тозиламино)бензальдегида»

5. Могучих Е. А.— Гутерман В. Е. – «Платиносодержащие электрокатализаторы с высокой стабильностью и электрохимические методы оценки их долговечности»

6. Невельская А. К.— Гутерман В. Е. – «Изучение влияния термообработки на структуру и коррозионную стабильность Pt/C и PtM/C электрокатализаторов для низкотемпературных топливных элементов»

7. Цыбулин С. В.— Пожарский А. Ф. – «1,4-Диарил-1,3-бутадиины на основе 1,8-бис (диметиламино)нафталина («протонной губки»): синтез, электронные и химические свойства»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!