В среду, 29 ноября 2017 года в 14–00 в ауд. 105 состоялось заседание ученого совета химфака.

Повестка дня:

1. Об участии в фестивале молодежи и студентов (представитель студентов)
  2. О текущих вопросах учебной работы (руководители направлений  набора 2018 г. М. Е. Клецкий, С. А. Бородкин и Е. М. Баян)
  3. О программе выпускного экзамена аспирантов (С. И. Левченков)
  4. О перевыборах Ученого совета ЮФУ (выбор представителей от ХФ в Состав УС  ЮФУ, выбор делегатов на конференцию тр. коллектива ЮФУ) (О. В. Дябло)
  5. Разное

В пятницу, 20 октября, в 14–00, в ауд. 113 состоится очередное заседание ученого совета химфака.

Повестка дня:

1. Об итогах летней сессии 2016–17 уч.года и текущей успеваемости студентов (зам.декана химического факультета по учебной работе И. В. Рыбальченко)
  2. Об утверждении тем диссертаций аспирантов первого года обучения, выпуске аспирантов четвертого года обучения и плане набора в аспирантуру в 2018 году (зам. декана химического факультета по НИР С. И. Левченков)
  3. О взаимодействии с работодателями и трудоустройстве выпускников (отв. за взаимодействие с выпускниками С. А. Бородкин)
  4. Разное

В пятницу, 15 сентября 2017 г., в 14-00 в ауд. 113 состоится заседание ученого совета химического факультета

Повестка дня:

1. Об итогах приемной кампании-2017 (декан ХФ Е. А. Распопова)
  2. Об особенностях приема на ХФ в 2018 году (замдекана по НИР С. И. Левченков)
  3. О плане работы ученого совета ХФ во второй половине 2017 г. (ученый секретарь совета О. В. Дябло)
  4. Разное