Мы рады, что Вы рассматриваете наш факультет для вашего дальнейшего обучения!

Сообщаем Вам, что в программе Microsoft Teams была создана группа «Химический факультет ЮФУ. Приемная комиссия» (ссылка).

В этой группе каждый вторник в 13:00 будет проводится видеоконференция с деканом химического факультета Распоповой Еленой Александровной. Во время собрания Вы можете задать все вопросы по поступлению и обучению на химическом факультете ЮФУ.

Бесплатный доступ к программе Microsoft Teams можно получить на сайте teams.microsoft.com (можно скачать приложение или воспользоваться веб-версией приложения). Для регистрации используйте ту почту, которую вы указывали при подаче документов. При регистрации потребуется указать цель использования программы, — выберите пункт «для работы». На странице с персональными данными введите Фамилию, Имя, название организации (можно указать ЮФУ). При возникновении проблем с регистрацией напишите письмо на почту () с описанием проблемы.

Связаться с представителями приемной комиссии химического факультета можно по номеру телефона 8-989-527-90-67 (смс, WhatsApp, звонки).