Олимпиада школьников СПбГУ в 2012 году проводится в два этапа: отборочный (заочный) и заключительный (очный). Отборочный (заочный) этап Олимпиады по химии будет проводиться до 31 января в интерактивном режиме в сети Интернет. Доступ к заданиям Олимпиады участники получают самостоятельно на официальном сайте Олимпиады школьников СПбГУ.

Заключительный (очный) этап Олимпиады будет проводиться с 1 февраля до 31 марта на базе Южного федерального университета. Место и время проведения будет сообщено дополнительно на официальном сайте Химического факультета ЮФУ, Южного федерального университета  и www.studnauka.sfedu.ru.

Сообщение о проведении Олимпиады в ЮФУ по другим дисциплинам можно прочитать здесь. Информацию об Олимпиаде школьников СПбГУ по химии и другим предметам можно найти на официальном сайте СПбГУ.