Уважаемые студенты 1го курса химического факультета,

Поздравляем Вас с успешным поступлением и надеемся, что мы не разочаруемся друг в друге в течение, как минимум, следующих 4 – 6 лет!

Некоторые важные объявления:

1. 1.Общее собрание студентов 1го курса будет проведено в аудитории 113 химического факультета 27 августа в 10 часов.

2. С 27 по 29 (30) августа студенты 1го курса будут участвовать в подготовке химического факультета к началу учебы (наведение порядка в учебных аудиториях, перестановка мебели, уборка прилегающей территории и т. д.). Необходимо иметь с собой рабочую одежду.
  3. С этого года заселением иногородних студентов в общежития занимается Единая (общеуниверситетская) служба вселения в общежития. Волонтеры службы будут работать с 11 по 25 августа в холле здания Центральной приемной комиссии (здание механико-математического факультета, Мильчакова 8 а), а с 26 по 31 августав корпусе общежития 5 «Б» (ул. Зорге, 28/1).