День открытых дверей (весна 2020)

DoDДень открытых дверей химического факультета ЮФУ

пройдет 05 апреля 2020 года в формате видео-конференции, что связано с действующими ограничительными мерами, направленными на сдерживание распространения короновирусной инфекции.

Начало конференции в 10:00. Присоединяйтесь к трансляции, смотрите выступление декана химического факультета Распоповой Елены Александровны и рассказ о студенческой жизни на факультете,  задавайте интересующие  Вас вопросы декану факультета. Приглашаются все желающие. Просьба пройти предварительную регистрацию.

РегистрацияПрисоединиться к конференции.

profi

2 октября 2019 года стартовал третий сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я –профессионал».

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Участвовать в олимпиаде могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Зарегистрироваться для участия можно до 18 ноября 2019 года, пройдя по ссылке https://yandex.ru/profi/

Южный федеральный университет в лице химического факультета является Вузом соорганизатором по направлениям «Физико-химические методы в междисциплинарных исследованиях» и «Химия», а это означает, что в качестве площадки для проведения Заключительного этапа олимпиады будет выступать и наш факультет.